Iris Max Iris Max
Free-режим: история ограничена
Графики и посты показаны за последний день активности канала. Полная история, связанные каналы и паутина — в подписке Pro.
Открыть Pro

Смешной Политик

💰 Купить рекламу 📜 История Закрытый CHANNEL
1.4K подписчиков 350 сообщений в CH Обновлено 25.04.2026 https://max.ru/join/iu4kiOwNH-mWwIbsC4b9tzeNmUarx2N8_m6eNAdA6iA
Подписчики
1.4K
0 за 24ч
Среднее просм.
—
нет данных за 24ч
Постов/день
—
0 за 24ч
Сообщений CH
350
+0 за 24ч

Динамика подписчиков

60 дней — в Pro

Нет данных — SubscriberSnapshotWorker не запускался

60 дней истории — в Pro
Динамика подписчиков с начала наблюдений канала.
Открыть Pro

Публикации по дням

30 дней — в Pro

Нет данных — ClickHouse пустой или канал не синхронизирован

Запустить синхронизацию →
30 дней истории — в Pro
Все публикации канала, просмотры и реакции за месяц.
Открыть Pro

Динамика просмотров постов

Последние посты канала. Справа — рост просмотров каждого поста по часам после публикации.

03.05 13:39 · 6

Песков: Выступление президента России на 9 мая будет очень важным. Значит будем слушать... Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 12:50 · 1

А сегодня на обед от Шефа, окрошка без колбасы и всяких не нужных ингредиентов Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 12:01 · 138

Чувак устроил суету во «Вкусно и точка» —  он поймал едальню на недовесе бургера и начал разбираться 🙀😎 Вместо заявленных 117 граммов посетитель взвесил бургер прямо на месте — весы показали 103 грамма. Тогда он позва…

нет снимков views
03.05 11:12 · 159

‼️Первый в России робот-заправщик появился в Екатеринбурге — он сам открывает люк, вставляет пистолет, а после заправки возвращает всё как было Не показывайте хохлам. Они ещё от светофора с кнопкой не отошли Смешной По…

нет снимков views
03.05 09:34 · 13

А сколько часов в сутки вы спите? Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 08:45 · 115

Я в шоке! Семилетний (!) индийский пацан Ишанк из Ранчи установил мировой рекорд, успешно переплыв пролив Палк между Шри-Ланкой и Индией. 29 километров за 9 часов 50 минут. А всё потому, что несколько месяцев он по 4-5…

нет снимков views
03.05 07:56 · 166

Что там происходит? Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 07:07 · 181

😧 Мужчина выжил после гадюки, клеща и отёка Квинке! 61-лeтний любитeль пοлeзнοй зeлeни уcтpοил ceбe тaκοй пοxοд, чтο вpaчи пοтοм, нaвepнοe, eщё дοлгο этο οбcуждaли в οpдинaтοpcκοй. Cнaчaлa eгο тяпнулa гaдюκa. Ποтοм οн …

нет снимков views
03.05 06:36 · 1

А сколько часов в сутки вы спите?

нет снимков views
03.05 06:18 · 164

...французы иронизируют Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 05:22 · 1

...Трамп не поверил в недовольство американцев войной с Ираном. По его словам, результаты опросов о военной операции США на Ближнем Востоке — фейк и чушь. Президент не верит, что всего 20–25% американцев одобряют его по…

нет снимков views
03.05 04:45 · 1

...доброе утро 😊 Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 04:14 · 266

...Орландо, Флорида. Бюджетный перевозчик Spirit Airlines официально обанкротился и остановил полеты. 17 000 сотрудников потеряли работу. Все рейсы отменены, билеты советуют возвращать через банк. Главная причина — взл…

нет снимков views
03.05 03:26 · 349

...Эту войну даже не стоит начинать! 🙄 Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 02:34 · 109

...что это? Кто знает? Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 01:43 · 302

...я много про это слышала, но впервые вижу такого дурака 🤣 лаПуля Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 00:55 · 1

...Официальный аккаунт Белого дома в сети X разместил видео американского президента Дональда Трампа, который повторяет всего одно слово: «Побеждаем!» И так целый час. Смешной Политик в Макс

нет снимков views
03.05 00:05 · 320

Глава Белого дома выложил изображение национального мемориала, где на фоне четырех американских лидеров при помощи ИИ разместил и свой портрет. Здесь увековечены Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Теодор Рузвельт и Авра…

нет снимков views
02.05 23:16 · 327

...спокойной ночи Смешной Политик в Макс

нет снимков views
02.05 22:45 · 339

Девушка выпила бутылку текилы в аэропорту, потому что ее не пустили на борт с алкоголем Выпив всю бутылку, она настолько опьянела, что в итоге ее не пустили в самолет Бутылку текилы в одну каску? Без закуски? Из горла…

нет снимков views
Все посты с архивом и динамикой — в Pro
Сейчас показан только последний день активности канала. Pro открывает полную ленту со sparkline-ами просмотров.
Открыть Pro

Граф связей канала

Показать названия — в Pro
Видна топология связей канала. Названия и переход к карточкам соседей — в подписке Pro.

Кто упоминал этот канал

forwards + @-mentions
Упоминаний
0
Каналов
0

Список постов-упоминаний — в Pro

Открыть в Pro

Кого упоминал этот канал

forwards + @-mentions
Упоминаний
0
Каналов
0

Список постов-упоминаний — в Pro

Открыть в Pro